Задайте вопрос и получите ответ
опытных юристов в течение 5 минут!

Количество бесплатных вопросов за сегодня: 7. Осталось 2. Успевайте задать вопрос.

Могут ли мне не дать отпуск 28 дней за 2 месяца до декрета?

Добрый день!Я беременна, написала заявление на отпуск на 28 дней (11 дней из них хотела взять авансом) так как прочитала ст.260 тк. РФ, что имею на это право. В этом году в отпуск не ходила.Отпуск хочу взять за 2 месяца до начала декрета..Работодатель отказывается давать мне этот отпуск, ссылаясь на то что он не переходит в декрет ...И что заявление должно иметь определённую форму, а не то как мы обычно пишем. Имеет ли он право отказать беременной в отпуске?

Магнитогорск, 13.02.2018

Закажите звонок юриста! Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна

Звоните круглосуточно: 8 800 551-60-11 — ответит компетентный юрист
звонок из регионов России бесплатный

По вопросам сотрудничества пишите: admin@voprosuristu.com

2020 Вопрос юристу

8 800 551-31-80, 8 499 321-59-77, 8 812 608-61-94, 8 800 55-13-117, 8 351 220-81-25, 8 861 205-54-22, 8 383 207-84-36, 8 863 209-83-92, 8 342 255-31-75, 8 391 989-81-17, 8 3452 21-26-54, 8 343 226-03-35, 8 4732 80-01-21, 8 8442 68-41-26, 8 8422 79-06-73, 8 499 321-59-78, 8 843 202-41-63, 8 812 608-63-28, 8 800 551-60-11, 8 843 208-50-29, 8 383 209-64-58, 8 391 989-81-00, 8 473 205-90-67, 8 4722 21-80-32, 8 8442 26-21-72, 8 8652 20-51-97, 8 4832 60-75-03, 8 8722 52-20-44, 8 831 211-91-58, 8 484 221-95-42, 8 495 135-93-97, 8 495 877-59-17, 8 818 242-13-69,8 4162 20-97-94,8 4922 28-05-71,8 4012 20-03-18,8 4712 23-87-94,8 4742 24-08-64,8 3812 29-37-18,8 4912 77-69-81,8 846 300-22-65,8 347 226-23-75,8 4852 67-06-21,8 8422 79-07-26,8 495 145-21-57,8 495 877-58-06, 8 495 877-58-05,8 495 877-58-11,8 495 877-58-12,8 495 877-57-94,8 495 877-57-95,8 495 877-57-96,8 495 877-57-97,8 495 877-57-98,8 495 877-57-99, 8 843 202-38-95