Количество бесплатных вопросов за сегодня: 2640. Осталось 2. Успевайте задать вопрос.

Здравствуйте, хочу узнать ответ на вот такой вопрос? Может ли человек являясь инвалидом 3-й группы быть ИП, при этом получая пособие по инвалидности?
Москва, 22.11.2015
Закажите звонок юриста! Перезвоним моментально:
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Услуга бесплатна
По вопросам сотрудничества пишите:
admin@voprosuristu.com
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Партнерская программа
2026 Вопрос юристу