Отвечаем на вопросы до 20:00 по московскому времени. Успевайте задать вопрос.
Добрый день. В 2015 году мной приобретен в собственность земельный участок , кадастровый номер 47:01:1716001:404. На публичной кадастровой карте участок был виден, наряду с соседними 403 и 405 участками, у меня сохранена распечатка.
Так же у меня на руках имеется кадастровая выписка о земельном участке 24.04.2012 № 47/201/12-61404 , в которой содержатся таблицы с точным описанием местоположения границ земельного участка, описание поворотных точек границ земельного участка, план земельного участка.
Однако на сегодня на той-же карте участки отсутствуют, появилась пометка - «без координат границ». В справочной информации по объектам недвижимости в режиме онлайн в разделе «Особые отметки» прописано : сведения об использовании земель имеют статус «актуальные незасвидетельствованные».
Прошу разъяснить данную ситуацию.
С уважением Бутенко В.В.
Санкт-Петербург, 23.08.2017
Закажите звонок юриста! Перезвоним моментально:
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Услуга бесплатна
По вопросам сотрудничества пишите: [email protected]
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Партнерская программа
2024 Вопрос юристу