Задайте вопрос и получите ответ
опытных юристов в течение 5 минут!

Количество бесплатных вопросов за сегодня: 507. Осталось 2. Успевайте задать вопрос.

Здравствуйте. Вопрос такой? приобрел квартиру по договору долевого ...

Здравствуйте. Вопрос такой? приобрел квартиру по договору долевого участия, в нем указаны сроки сдачи объекта (Плановый срок завершения строительства объекта - 15 января 2016 года, Срок передачи участнику долевого строительства до 30 апреля 2016 года. Вчера пришло извещение и сегодня получил письмо от застройщика, в, котором предлагают внести изменения в договор (плановый срок завершения строительства 31 марта 2016 года, срок передачи объекта до 31 декабря 2016 г) ссылаясь на п. 3 ст. 6 ФЗ №214 от 30. 12. 2004. подскажите, пожалуйста, как быть?

Казань, 12.11.2015

Закажите звонок юриста! Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна

Звоните круглосуточно: 8 800 551-60-11 — ответит компетентный юрист
звонок из регионов России бесплатный

Бесплатная консультация в Москве и области: 8 499 321-59-77,
в Санкт-Петербурге и области: 8 812 608-61-94

По вопросам сотрудничества пишите: admin@voprosuristu.com

2018 Вопрос юристу

8 800 551-31-80, 8 499 321-59-77, 8 812 608-61-94, 8 800 55-13-117, 8 351 220-81-25, 8 861 205-54-22, 8 383 207-84-36, 8 863 209-83-92, 8 342 255-31-75, 8 391 989-81-17, 8 3452 21-26-54, 8 343 226-03-35, 8 4732 80-01-21, 8 8442 68-41-26, 8 8422 79-06-73, 8 499 321-59-78